Georges Charpentier (Frühes 20. Jh., Frankreich), Öl auf Holz, Weg in den Bergen, u. li. signiert: G. CHARPENTIER, Bildmaße: 35 x 26 cm, gerahmt, Außenmaße: 45 x 37 cm.