Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1195

1195
Limit-Preis

Georges Charpentier (Frühes 20. Jh., Frankreich), Öl auf Holz, Weg in den Bergen, u. li. signiert: G. CHARPENTIER, Bildmaße: 35 x 26 cm, gerahmt, Außenmaße: 45 x 37 cm.